Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Восстановим с головы до ног

Для того чтобы поправить здоровье необязательно ехать на заморские курорты. Отделение восстановительного лечения и реабилитации  пополнилось популярными и современными услугами.

Раньше в отделение обращались в основном пациенты с нарушениями опорно-двигательной системы. Теперь список заболеваний значительно расширился.

- Мы завершили большой проект по строительству центра, - говорит заведующая отделением Ирина Руцкова. – Появились дополнительные кабинеты, новые услуги, закуплено качественное современное оборудование. Все соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам.

Самое популярное место практически всех пациентов  - физиотерапевтический кабинет. Здесь будут восстанавливать  магнитотерапией, ультразвуком и механическим массажем.

Для тех, кто страдает заболеваниями суставов и позвоночника медики предложат парафинотерапию и грязелечение. При этом сами процедуры будут максимально стерильными.

Настоящее спасение, по уверению врачей, для пациентов с проблемами кожи и нисходящего отдела желудочно-кишечного тракта и не только, – аппарат для автоматизированной механической очистки кишечника. Аналога в городе ему нет.

Тем, кто истощен морально и физически, прямая дорога в кабинет релакса: «искупаться» в кедровой бочке или посетить инфракрасную сауну. После таких процедур иммунитет повысится, уменьшатся кожные проблемы, улучшится настроение.

В перерывах между процедурами пациенты будут обедать в новой столовой. Помимо столов, здесь предусмотрена барная стойка. Она нужна для тех, кому после процедур некоторое время не рекомендуется сидеть.

В отделении открылись палаты с повышенной комфортностью. Предусмотрели новые помещения для работников  - гардероб и комнату приема пищи. 

Адрес: г. Салават, ул. Октябрьская, 37/14, тел. (3476) 39-57-91.

Подробнее об услугах отделения можете прочитать здесь