Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Лучший среди лучших

ООО «МЕДСЕРВИС»  стало обладателем золотой медали международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по Республике Башкортостан.

В конце декабря 2014 года в большом зале правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги - ГЕММА».

Мероприятие собрало представителей сферы бизнеса практически со всех регионов страны, включая Крымский, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. В течение года продукция и услуги этих предприятий прошли независимую экспертную оценку, по итогам которой были определены обладатели Золотых и Серебряных медалей Конкурса.

Многопрофильный медицинский центр ООО «Медсервис» представил на оценку экспертной комиссии: организация комплексного медицинского обслуживания населения, получив 63 балла из 65, что соответствует высшей награде отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» – Золотой медали.

ООО «Медсервис» является одним из лидеров медицины Башкортостана и включает в себя поликлинику, стационар (дневной и круглосуточный), центр восстановительной медицины и реабилитации, аптеки.

Каждый из сотрудников «Медсервис» стремится сделать все, чтобы пребывание в учреждении было максимально комфортным для Вас.

Доверяя свое здоровье профессионалам «Медсервис», тысячи людей ежедневно живут с уверенностью в сохранении своего здоровья и работоспособности в будущем.

С Любовью и заботой!!!