Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Расписание платного приема

РАСПИСАНИЕ НА НОЯБРЬ   2022 г.

Внимание возможны изменения! Предварительная запись по тел. 8 800 250 32 90 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Поликлиника

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Степанова Л.М.

врач-кардиолог

08.00-15.00

09.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

Усманова Р.Р.

врач-отоларинголог

10.00-12.00

10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00

10.00-12.00

 

Андаров А.А.

врач-отоларинголог

14.00-16.00

14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00

 

Горин Д.И.

врач-отоларинголог

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00

 

Фролова Е.П.

врач-хирург

 

                      д/о
Степанов А.С.   врач-хирург           17.00-18.00             16.00-17.00            

Бухариев Н.Р.

врач-онколог-маммолог

 

по будням с 14.00-15.00      

 

Пулин И.Л.

врач-уролог

16.00-17.00

    16.00-17.00

 

 

Круглов Д.С.

врач-уролог                          

                                              14.00-15.00                                                            14.00-15.00                                     

 

Бикбаева Г.Р.

врач-эндокринолог

ежндневно 

 

 

Опескина И.С.

врач-эндокринолог

ежедневно 

д/о

Сыраева Н.И

врач-отоларинголог-сурдолог

12.00-12.30

 

12.00-12.30

 

12.00-12.30

 

  врач-отоневролог   12.00   12.00    

Силантьев В.А.

врач-отоларинголог

14.00-17.00

14.00-15.00 14.00-17.00 14.00-15.00 14.00-16.00

 

Баранова А.П.

врач-офтальмолог

 

        д/о

Буров Р.С.

врач-невролог

14.00-14.30

             14.00-14.30            14.00-14.30 14.00- 14.30          14.00-14.30

 

Руцкова И.Н. врач-невролог           нет приема

Валеева Э.Г.

врач-аллерголог

12.00-12.30

              12.00-12.30             12.00-12.30  12.00-10.30            12.00-12.30  

Ивлев А.С.

врач-нейрохирург

         08.00

  08.00

 

 

 

Сагитова Э.Р.

врач-инфекционист

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

        8.00- 11.00

нет приема

Гаштов В.И. врач-хирург 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00  
Ахметшина Г.Р. врач-хирург          

       ч/день по записи

13.30-14.30

Валеев Б.З. врач-травматолог-ортопед 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  

Стативкин В.В.

врач-травматолог-ортопед 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30

 

Бессараб С.П. врач-психиатр 14.00   14.00   14.00 нет приема
Губайдуллина Л.И. врач-терапевт 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00  
Гасникова А.К.  врач-отоларинголог 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00  
Хайруллина Л.М. врач-терапевт            
Адршина А.Г. врач-терапевт 11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30  

 

 

Центр платных медицинских услуг

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Силантьев В.А.

врач-криотерапевт

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Побережный В.Я.

врач-сосудистый хирург

по записи

  по записи   по записи  

Тынчеров Р.Р.

врач-травматолог-ортопед

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Лукашин С.Н.

врач-кардиолог

14.00-16.00

           14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

            14.00-16.00

 

Ивлев А.С.

врач-нейрохирург

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

Уточнять расписание через 173к. 

Тынчерова О.Н.     нет приема        

Медицинская комиссия на водительское удостоверение

 

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

 

Золотова Л.Л. врач-терапевт-гастроэнтеролог         13.00-18.00            10.00-15.00             10.00-15.00               10.00-15.00             10.00-15.00  
Левощенко Р.В. врач-травматолог-ортопед                  14.00-16.00                14.00-16.00  

 

 

Диагностическое отделение

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Валеева Л.Р.

врач функциональной диагностики

нечетные числа с 10.45-13.00, четные числа 14.00-18.00

 

Зубкова Л.Ф.

врач функциональной диагностики

четные числа с 10.15 до 13.30, нечетные числа с 14.00 до 18.00

 

Пустарнакова Е.С.

врач функциональной диагностики

нечетные числа с8.20-13.40 , четные числа с 14.00-18.00

 

Пустарнакова С.А.

врач ультразвуковой диагностики

пн - чт с 9.00 до 15.00

10.00-14.00

 

Гаштов В.И.

врач-эндоскопист

ежедневно 7.40, 9.00. 10.00

 

Хасаев Н.Р.

врач-эндоскопист

ежедневно с 8.00 до 16.00

 

Лобанова О.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные числа с 08.00, четные числа с 14.00

 

Фазлиева А.Ф.

врач функциональной диагностики

ежедневно в 8.10 до 15.30

 

Гаштов А.В.

врач ультразвуковой диагностики

 

 

Эрте Л.В.

врач-сомнолог

 

15.00

15.00

15.00

 

 
Погодина К.А. врач- функциональной диагностики                    ежедневно       
Наумова А.В. врач-функциональной диагностики                           
Муллахметова Л.В. врач-функционнальной диагностики                                           ежедневно       

 

 

Гинекологическая амбулатория

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Лесовик К.Ф.

врач-акушер-гинеколог

ежедневно с 9.00 до 14.00

 

Минаева И.П. 

врач-акушер-гинеколог

 08.00-14.00 ежедневно

 

Курепина К.Ю.

врач-акушер-гинеколог

четные с 13.00-19.00

нечетные с 09.00-15.00

отпуск с 14.11-28.11.2022

Данилова Г.В.

врач ультразвуковой диагностики

нечетные с  09.00-15.00

четные с 12.00-18.00

 

Зарипов Т.Ш. Заведующий гинек.отделением   15.30-16.30                         15.30-16.30                            15.30-16.30  
Гайнуллина Л.С.  врач - акушер-гинеколог                                                                                                13.00-14.00  
Дмитриев В.А.                                              врач- ультразвуковой диагностики четные с 15.ю30-17.30  

 

 

Стоматология

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

примечание

Ракитина О.Н.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

ежедневно 9.00-16.00

 

Гуценко М.Б.

стоматолог-терапевт

четные числа  с 07.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.00

 

Сафронова Г.В.

стоматолог-терапевт

четные числа с 08.00-13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.00

Возможны изменения

Харьковская И.Л.

стоматолог-терапевт,  стоматолог - пародонтолог

четные числа с 14.15 до 20.15, нечетные числа с 07.45 до 13.45

Возможны изменения

Габдуллин Т.Г.

стоматолог-хирург

14.15-20.00

7.45 - 13.45

14.15 - 20.00

7.45 - 13.45

14.15 - 20.00

 

Рахимов Р.Р.

стоматолог-ортопед

четные числа с 14.15 до 20.00, нечетные числа  с 7.45 до 13.45

Возможны изменения

Коробков Д.О.

стоматолог-терапевт,  стоматолог-ортопед

четные числа  с 08.00 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.00

 

Авдиенко А.В.  стоматолог- ортопед                                                        четние числа с 7.45 до 13.45, нечетные числа с 14.15 до 20.15  

Юдин С.В

стоматолог-терапевт

четные числа  с 12.15-13.45, нечетные числа с 14.15-15.45

 
Жданова Н.Ю. стоматолог-терапевт                                                         четные числа с 08.45-10.45, нечетные с 11.45-13.45  

 

 

 

 

Педиатрия

Ф.И.О. врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

сб

примечание

 

     

 

Шафикова Ф.М. 

врач-педиатр

ежедневно с 09.00 до 13.00

 

 

Кашникова Т.К.

медсестра по массажу

ежедневно с 8.00 до 15.00

 

 

Коломыченко А.М.

медсестра по массажу

ежедневно с 10.00 до 16.00

 

 

Ишмуратова З.М. 

врач-кардиолог

пн, ср, пт - с 17.00 до 19.00

 

 

Филиппов С.Г.

врач ультразвуковой диагностики

ежедневно с 8.00 до 15.00

 

 

Шарабарова Т.Л.

врач- педиатр-гастроэнтеролог

 

  ежедневно с 10.40 - 18.00    

 

 

Горин Д.И. 

врач-оториноларинголог

13.00

13.00 13.00 13.00 13.00

 

по записи

Равилова Е.В.

врач-аллерголог-иммунолог

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-13.00

12.00-17.00

8.30-14.00

 

 

Элиулиева С.Р.. врач-педиатр 08.00-15.00 10.00-17.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-15.00    
Погорелов А.М. врач-ортопед   15.00-18.00   15.00-18.00