Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

В здоровом теле – здоровый дух

Отделение восстановительного лечения и реабилитации ООО "Медсервис" предлагает уникальную программу "Детокс" для очищения организма от вредных веществ.

Слабость, усталость, бессонница, аллергия, головные и другие боли - частые спутники в жизни людей современного общества. Из-за бешеного ритма жизни, плохой экологии и нерационального питания в организме скапливается большое кол-во вредных веществ, которые тормозят работу всего нашего организма. И как следствие, казалось бы, незначительные проблемы переходят в серьезные и хронические заболевания. Не ждите, пока будет поздно... Отделение восстановительного лечения и реабилитации ООО "Медсервис" поможет Вам решить проблему уже сегодня! 

Мы предлагаем уникальную "Детокс"-программу, аналогов которой нет на юге Республики.

В рамках "Детокс"-программы Вы пройдете комплекс процедур, очищающих организм  от вредных веществ (шлаков и токсинов) и нормализующих работу всех систем и органов. Программа запустит Ваши природные механизмы саморегуляции и самовыздоровления. "Детокс"-программа выявит и устранит имеющиеся у Вас заболевания, а самое главное, не допустит развитие и прогрессирование новых!

В зависимости от особенностей и состояния организма пациента, мы проводим 3 или 7 дневные курсы программы «Детокс». В сочетании со специальной диетой проведение программы дает потрясающий оздоровительный результат, как говорится, «на лицо»:

  • У 98% пациентов снижается артериальное давление.
  • У 97% пациентов снижается уровень сахара в крови.
  • У 98% пациентов наблюдается снижение болевого синдрома при остеохондрозе, снижается вес,  повышается энергетика, жизненный тонус.

После прохождения "Детокс"-программы, Вы взгляните на жизнь по-новому! Вы почувствуете легкость, прилив энергии и сил, которые так необходимы нам в жизни, и особенно в работе! Вы ощутите полноценность и гармонию жизни.

Это действительно уникально, ведь "Детокс"-программа  позволяет замедлить процессы старения организма, а тем самым продлить Вам жизнь.

Подробная информация по тел. (3476) 39 57 91 или у администратора отделения восстановительного лечения и реабилитации.