Обычный Крупный Очень крупный А А А Переключиться на нормальную версию
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Карта сайта
ГлавнаяО компанииВрачиПалатыГазетаВидеоЗакупкиВакцинацияДиспансеризацияОтзывыКонтакты
8-800-250-32-90
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕРMULTILINE PHONE NUMBER

Лечение сосудов

В ООО «Медсервис» поставлен новый ангиографический комплекс, предназначенный для диагностики и лечения сосудистых заболеваний. До конца года комплекс будет смонтирован в хирургическом отделении, и там же начнет работу новая сосудистая операционная.

В ведущей клинике города Салавата взят курс на новые медицинские технологии, и это касается многих направлений медицины, в том числе сосудистой хирургии. Для этой цели закуплена наисовременнейшая аппаратура, в отделении хирургии оборудуется специальная операционная, в штат принят новый доктор - сосудистый хирург, и в скором времени в ООО «Медсервис» можно будет диагностировать и лечить все болезни сосудистой системы.
-С помощью приобретенного ангиофа-фического комплекса мы сможем проводить детальные исследования и получать информацию практически из любой части человеческого организма, - рассказывает сосудистый хирург Николай Наумов.
-В нашей клинике мы планируем реализовать комбинированный подход, объединить традиционные и эндоваскулярные методики лечения. У нас большие планы: создать эффективную службу помощи пациентам с сердечно-сосудистой патологией.

Для борьбы с ишемическими инсультами предполагается внедрить систему раннего выявления пациентов с поражением сонных артерий. Этой группе нуждающихся помогут операции по профилактике нарушений мозгового кровообращения. Успешно внедряются уникальные методики шунтирования артерий нижних конеч¬ностей, что позволит избежать ампутации, казалось бы, в безвыходных ситуациях. Также планируется внедрить косметические и эстетические малоинвазивные методики лечения варикозной болезни нижних конечностей через микропроколы и при помощи эндовенозной лазерной коагуляции.

При поддержке руководства компании ОАО «Газпром нефтехим Салават» будут внедрены передовые медицинские технологии, позволяющие выполнять операции на самом высоком российском и международном уровне по всем направлениям тра¬диционной и эндоваскулярной сосудистой хирургии.


ДОСЬЕ

Николай Наумов, сосудистый хирург ООО «Медсервис» с 2012 г.
1996-2002 гг. - учеба на лечебном факультете Ярославской государственной медицинской академии.
2002-2003 гг. - учеба в интернатуре по хирургии в МСЧ «Северсталь».
2003-2012 гг. - работа сосудистым хирургом отделения сосудистой хирургии МСЧ «Северсталь».
2007 г. - успешное проведение операции с травматологами Вологодской области по реплантации кисти руки при ее полном отрыве. Областная народная премия «Призвание».